Вы помните анекдот про колбасу и барана?

Владелец мясокомбината привел великовозрастного сына на производство-годы идут, старость не за горами, дела надо кому-то передавать и т.д и т.п
— Смотри, сынок, вот машина. Сюда кидаешь барана, а отсюда вылетает три палки колбасы. Все просто. Понял?
— Не-а..
— Ну вот сюда барана, а отсюда три палки!!!Понял?!
— Не-а..
— Бядь,туда барана, оттуда — три палки!!! Что непонятного?!!!
— Пап, а есть такая машина, чтоб туда три палки, а оттуда баран?
— Есть, бядь,это ТВОЯ МАМА!!!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
три крутых парня у них есть теплые вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122964)
Я помню анекдот, как еврей Зеленский , истребит Украину, , но это не анекдот
Просветленный (646656)
И че те показать в каком гавне ходят укр вояки сами показывают
Наставник (97459)
А про хрюшку и ракушку нетути ?? )))))))))))))))))))
Верховный Наставник (111581)
Зачем ты семейные истории нам здесь рассказываешь? Нам совершенно не интересно что из тебя после трёх палок вышло.
Верховный Наставник (174400)
Аник про молодых современных хох лов