Гроссмейстер (6842)

А в среде вашего обитания есть дикая природа или всю уже одомашнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Снято в Солдатском.
А вообще в нашей области много диких зверюг. До пожаров ( боль на сердце) было очень много.
Лис немерянно. В том году на даче смотрели друг- другу в глаза секунд10-15. В руках был поливочный шланг. Думал водой шарахну, если кинется. Ушла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
К сожалению, только одомашненная... Хочу на волю!!!!