Если Украина подозревает Россию в организации подрыва дамбы на Каховском водохранилище для создания

экологической катастрофы и спасения таким образом положения наших войск (это ее версия событий и версия западных СМИ), то зачем она тогда обстреливает ракетами эту дамбу, помогает что ли? Ей бы впору, вообще, устраниться от этого, чтобы быть "чистенькой". Если у нее так всё "в шоколаде" с этим наступлением, то где логика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349334)
ну вот что тебе не понятно?
мос.кали собираются взорвать Каховскую ГЭС, чтобы:
1. затопить свои войска и пути возможного отступления
2. затопить уже принадлежащую им территорию, спровоцировав массовую гибель своих людей и гуманитарную катастрофу
3. лишить принадлежащую им ЗАЭС охлаждения и тем спровоцировать атомную катастрофу на своей территории
4. лишить свою территорию, включая Крым, водо-, тепло- и электроснабжения, поскольку соответствующие сети и системы будут после этого разрушены
в общем, "самисебяобстреляют"™ же, мос.кали уже больше 8 лет так делают
з.ы. причем чубатое го.вно старательно изображает, что верит в бред, который несёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19140)
Не надо тут логику искать
Украина пару раз ударила по дороге которая проходит по дамбе и все.
Логика одна, что советуют специалисты США,Британии, то и делают!
Наставник (39036)
я не могу понять , зачем они хреначили по Запорожской АЭС , такой эффектной попытки самоубийства мир ещё не видел
а кто сказал, что обстреливают дамбу?
Хранитель Истины (251108)
нет там влаги для катастрофы совсем , это плотина небольшого пруда......
Верховный Наставник (156709)
Не не не... это Россия обстреливает чтобы обвинить украинцев... а украинцы нетакие, они не могут хотеть катастрофы.

Можно конечно равнуть ДнепроГЭС, совсем круто будет - преступление против человечества без срока давности... одна засада - на русских это не повесить.