сериалы любите?На чем смотрите?

включил жене.что то там про Золушку после семи абортов.Двадцатая серия уже.а она все никак не отелится.Телек у меня с интернетом полтора мера шириной.это вам не в телефон щуриться.где ни сиськи не письки не видать.А еще телек отражается на натяжном потолке и можно ващще лежать и не крутить головы.Все для любимой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39047)
а ещё мне нравяца моменты в таких сериалах , когда она заморашка а он успешный ген директор крутой компании , и по непонятным причинам он её делает чуть ли не партнером в бизнесе)))))
и все живут счастливо
а да , про детей от предыдущего брака чуть не забыл , ну в них то он вапще души не чает , прям сразу завещание на них пишет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
В компе стационарном смотрю. ) А надо бы на телеке, ибо он больше, и на него можно с де бильника проецировать видосы... Это потом, освою, когда спонадобится рассмотреть... )
Верховный Наставник (174400)
Последний из них,который я смотрел ещё раз,это вот:

Остальное на разок.
Смотрю на бесплатных ресурсах и только в качестве. Их полно. Поэтому любой который попадёццо.
Верховный Наставник (165741)
в тилипоне .тивилизир года три уж нне включаю
Сейчас мода пошла на сериалы 16 серий, на целый месяц,
что было в первых сериях, забывается...
Верховный Наставник (177492)
Сериалы никогда не любила, если не считать сериалами советские многосерийные фильмы.
Все смотрю только на телевизоре. пробовала на компе - жуть как неудобно, голову не повернуть....
Или ноут, или тлф.
Наставник (49691)
на ноутбуке смотрю