И это все ?_?

Цель жизни: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80650)
Нее, ты забыл самое главное - на это все еще и денежку надо успеть заработать
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74143)
Человек приходит в этот мир, чтобы познать его и себя конечно.
А через что он будет его познавать, это зависит от уровня интеллекта и воспитания.
Всё перечисленное в дополнении к вопросу не цель, а средства для познания себя и мира, в который мы пришли.