А кто-нибудь помнит, что у Остапа Бендера случилось, когда он сказал «сбылась мечта идиота»?

Я не помню, погуглила, Яндекс тоже не вспомнил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Он получил свой миллион-я получше погуглила)
Анечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152450)
Когда Остап отжал у Корейко деньги в Золотом теленке))) посмотрел на миллион и произнес эту фразу.
Верховный Наставник (176767)
Золотой теленок - недавно прочел, не было такого. 12 кресел - не читал, а лежит книга... Другую сейчас отделываю книгу, за интересный народ ибо читаю, за евреев. Ну и дивный слог книжный, аки - музыка. )
Хранитель Истины (383131)
Слова Остапа Бендера, которые он произносит, получив свой долгожданный миллион от подпольного миллионера ... Сбылись мечты идиота! ...
Хранитель Истины (374997)
его пограничники румынские отбуцкали и обобрали...