Почему подростки устраивают стрельбу в школе?Как думаете зачем они это делают и какие цели преследуют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23674)
С ума сходят от вседозволенности..
Зажрались, сучата..
Посмотрите, кто ихние родители?..
Все успешные люди, нахапали добра и вооружились для охраны своего добра..
Дети тащат оружие из дома....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Простой выпендреж друг перед другом... Они не понимают, что звуки выстрелов не лучшее для школы... Не стоит их сурово карать за это... Дурость не преступна, когда единична!
Наставник (28153)
я как себя вспомню-кошмар!
Наставник (26308)
Эх, Лидия, напомнили Вы мне мое золотое детство. Все близкие до сих пор вспоминают, что я все время ходила с кастетом и топориком. А друзья носились с обрезом и палили. 80-е годы прошлого века. Думаю, доказывали свое превосходство. Наши дети ничем от нас не отличаются. Я и сейчас на природе стреляю в бутылки и хожу в тир. Обожаю стрелять...