Шведский Каролинский институт, изучив демографическую обстановку в Латвии, пришел к заключению, что при таких темпах эмиграции и вымирания уже к 2050 году данная территория станет абсолютно безлюдной.

Как чернеют их прогнозы.

Пару лет назад они же говорили, что к 2050 году в Латвии останется один город Рига с населением в полмиллиона, а теперь вещают о пустыне, в которую станут возить экскурсии подобно чернобыльским.

Вот к чему приводит рабская психология и скудоумие. Работали бы по транзиту с Россией, имея два незамерзающих порта, и процветали бы. Но штатники решили иначе.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138724)
Прибалтийские Вымираты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
То есть скоро на сайте исчезнут пользователи, которые приходят на наш российский сайт из Прибалтийских вымиратов. Ну, как грится:"Баба с возу-кобыле легче". Нах нам нужны тут их рабская психология и скудоумие.
Пис дешь это все. Будет меньше народу и все. В Бангладеше рост населения. И им от этого хорошо? В целоммнадо на свои проблемы, смотреть, а не на эти сепарские недогосударства.
Мы счас славяне пис- дим друг друга, а вы в петриотическом угпре. Самим не стремно?
Два порта не способно, что то кардинально изменить. Они способны тольео агонию продливать. Не больше.
Но то что они , не смогли стать полноценными, европейскими государствами , и им не стремно, это реально, повод для непонимания. Особенно коробит тамошняя вырусь.
Верховный Наставник (248441)
Абсолютно бьезлюдной не станет. Ее быстро освоят нелегальные мигранты, которых в Европе сейчас уже с треть населения. А в некоторых странах и поболее. Так что будет мусульманский анклав на Балтийском море.