вы бы стали звонить соседям в 7 утра, если бы у вас ночью вырубили свет?

спрашивать телефон диспетчеркской.... это тест на глупость в самом деле....вы знаете где взять этот телефон если вдруг что?....
забыла добавить.... в 7 утра в воскресенье....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (301577)
На квитанциях все телефоны написаны. Если нет квитанций, то есть интернет))
Соседям я бы даже и не догадалась звонить, даже днем.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107047)
У нас для этого есть чат, там все и спрашивают друг у друга
Наставник (77276)
Наглость, но времена сейчас неспокойные
Хранитель Истины (268873)
У меня в телефон городской вбит, щас общая Московская служба.
Любочка, привет!
Хранитель Истины (287838)
Ну,так то у нас связь с диспетчерской в лифте И как бы они меня не просили звонить в общую,жалобы принимают.А телефон нашего сантехника у меня есть.
Просветленный (637977)
Интернет нам в помощь. Но у меня давно все службы в телефоне. Мне соседи не нужны в этом вопросе
Верховный Наставник (165085)
Я бы не стала.
Но к звонку от соседей отнеслась бы с пониманием.
Верховный Наставник (138257)
а за водкой придти в 4 утра, это нормально?) привет дорогая!
Гроссмейстер (5572)
они адекватные, хи
Верховный Наставник (105070)
Нет конешно
Какие все правильные!)))
А я не знаю никаких телефонов, кроме 112!))
И телефона старшей по дому.)
Ей бы позвонила. Но днем.
Ночью нашла бы в инете телефон аварийки.
Привет!)