Если конкретно указывается место, где это делают, то такой информации можно доверять?+

По агентурным сведениям российских спецслужб есть информация, что руководству Восточного горно-обогатительного комбината, расположенного в городе Желтые Воды Днепропетровской области, а также Киевского Института ядерных исследований поставлена задача изготовить "грязную бомбу". Кроме этого отмечены контакты сотрудников Офиса президента Украины в осуществлении негласных и конспиративных контактов с представителями Великобритании по вопросу возможной передачи киевским властям компонентов ядерного оружия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408378)
Нас пугают) Ничего они сами не могут сделать. Только сломать и разрушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Нужно. Такая информапция специально забрасывается ЗАРАНЕЕ. Чтобы не допустить до дела. Обычно срабатывает. Но сейчас, боюсь, не прокатит.
Хранитель Истины (498093)
Кто мультики заказывал?

ВИДЕО
Верховный Наставник (162170)
по агентурным сведениям... агентство ОБС. а "грязная бомба" страшна только тем кто в школе физику не учил.