Кому верить? Скабеева говорила - до марта, а Гудков сказал - еще два года..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393743)
Точно. Никому не надо верить. Коме как Путину и Пескову. Они всегда говорят только правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты еще алкаша-твоего соседа спроси.
Верховный Наставник (186599)
никому не верь .
Kramer VIP
Наставник (42672)
Мне верь, максимум 2 месяца активной фазы, этот цирк с клоВунами уже всем порядком надоел. КлоВуны будут в Польше клоВунадить
Просветленный (599319)
Зюганову верь: вы с ним одной крови.
Просветленный (518294)
Только Господу Богу известно сколько .
Верховный Наставник (234660)
Не верь ни тому, ни этой. Мы еще не начинали. Россия сосредотачивается.
Хранитель Истины (257079)
Все теперь живем одним днем