Устал браток. Прилег отдохнуть.

Уничтоженный украинский БТР М113 ( на фото голландская версия этой машины YPR-765), скорее всего подорвался на минах. Наши дни.
Дополнен 1 год назад
А разве не коллективный Запад работал на военную промышленность нацисткой Германии?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Что за вой на болотах,Бэримор?

У Украины не друзья, а партнёры, половые конечно, так что кто ещё не @бал невесту, в смысле Украину.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а насвинячил то, насвинячил...не мог что ли мусор до баков довезти))))))))