Знаток (253)

Когда ты последний раз ползал по- пластунски?

ПО-ПЛАСТУНСКИ, нареч. На локтях, не отрывая тела от земли. Передвигаться по-пластунски. □ Саша вдруг лег на берег плашмя - - - и по-армейски грамотно, как если бы показывал новобранцам или сдавал экзамены, по-пластунски устремился вперед.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (212422)
Я по канату обледенелому ползал.В полной боевой экипировке.По нормотиву. По пластунки ,по сравнению с полосочкой препятствий,ху й ня .Не о чем. И когда ползешь ты по канату,то знаешь ,что тебя ребята ждут в конце.Не уставшие.И их задача дать тебе конкретных пиз дюлей.Полный контакт.Такой экзамен был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24282)
Вчера.
Когда тебя провожали.