Здравствуйте .Давайте поздравим с Днём Рождения .Мишу.!!!

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642420)
Ой спасибо оленька.платину нашла с города мою. на ней красиво было ночью.сымай трусы торт давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Мишка! Сынок! С днём рождения тебя!!! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!

Хранитель Истины (277999)
Ооооо, знаем мы этага Извращщугу
С Днюхой Парнишку!!!

Просветленный (503229)
Мишка, дорогой! С Днем Рождения!
Пусть все у тебя будет хорошо!

Просветленный (541826)
Мишка! С днём рождения тебя!!! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!

Верховный Наставник (130685)

Просветленный (669938)
Поздравляю Мишку с днем рождения! Мирного неба тебе, Миша!

Верховный Наставник (123505)
Мишка, с днем рождения!!!
Желаю тебе всего, всего, всего и много!)) А если серьёзно, то здоровья и счастья, радости и, самое главное, мира!!!
С др

тортик для гостей