Увидела в магазине зелёные мандарины по 89 рублей. Полностью зелёные, нет даже намёка на оранжевый цвет. Но кожура вполне тонкая, фрукты нетвердые. Они вкусные? Пробовали такие мандарины? Стоит брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (214920)
Все учить надо. Взяла один.Положила в карман.Вышла из магаза. Попробывала.Понравилось. Снова зашла.Взяла кило