Можно ли современному пенсионеру в России как то улучшить свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Если здоровье у этого пенсионера есть,то можно..Знаю одного деда,ему 82 года,здоровый как шкаф!не пьет и не курит.. - ездит вахтовым методом на стройки Москвы на заработки..просто гигант!)) но недавно его кинули там,деньги не заплатили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159819)
Можно, начать работать на себя.
Верховный Наставник (174869)
Пойти в армию по контракту
Верховный Наставник (115918)
Зависит от его возможностей. И как он себе это представляет.
Улучшать жизнь можно по-разному.