а вот вы.... Посуду мыть любите???? Ручками, ручками...пойду вот сейчас этим и займусь . Надо ++

попробовать что будет если помыть посуду вечером, а не утром....как обычно. А вы чего? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
Когда-то инструктор по туризму обучал, что посуду надо мыть дважды - в начале и в конце похода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не задумываюсь люблю ли я мыть посуду. Мою, потому что терпеть не могу немытую. Всегда сразу после еды. На ночь никогда не оставляю.