Китай прекращает продавать газ в Европу. Европа в панике...Избавление от российских энергоносителей

Официальная версия: Делает Китай достаточные запасы на зиму.
А как думаете: А какая реальная причина?
Может просто это солидарность с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kramer VIP
Наставник (42675)
Если так, то самим не хватает. А есть у них еще одна фишка, подожлут аогда станет дороже и продадут. Такойфинт ушами они проделовали не раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646593)
Давно пора стереть матереки Европу и сша.с карты мира.они все года начиная с времён рыцарейй нападали.пора всех уничтожить раз и навсегда.это война.жалости нет
Божественный Гуру (1272313)