Сегодня испытали модернизированный "ланцет"+

Производит их компания ZALA AERO концерна «Калашников».

Результат удовлетворил всех кроме какло.Полностью уничтожили 1-й механизированный батальон 28-й бригады ВСУ на криворожском направлении. Фотки не выкладываю, там тошнотка. Ноги с ж... без туловищ и головы без всего остального.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98925)
Русское оружие очень качественное - спору нет. Но сколько его есть? Хватит ли "поделиться" со всеми? Не смотря на иронию вопрос серьёзный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Вот умнички) Мы же знаем, что у нас самое лучшее оружие и самая лучшая армия!
Верховный Наставник (125121)
Работайте братья.
Наставник (56199)
А на куй им головы?
Очередной мульт, а фото не выкладываешь просто потому, что они отсутствуют..