Советник (4869)

Вам никогда не хотелось заблокировать на время себе последние лет двадцать-тридцать памяти? Так, чтобы по-настоящему прибалдеть, ошизеть от осознания, что можете теперь жрать сколько угодно конфет, хавать чипсов и ВЕСЬ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493223)
Так я все это и так могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64236)
А ещё не стоять у плиты и слушать бабушкины сказки, поедая её оладушки со сметанкой и вареньем.))