Чем хорошо сидеть в ответах с общей ленты... Короче. Вася всех сдал... Давайте прощаться штоль?.. ++ Ну и, кто не успел, кидайте номера в личку, в ватсап-вайбере не потеряемся)

Дополнен 1 год назад
И Вася прав. такое змеище как тут - надо кардинально удалять.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321175)
Похоже, и Васю уже кто-то сдал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Тань,а может пора вырасти из ответовских штанишек?
Я вас умоляю.
Верховный Наставник (210231)
Я опоздала по ссылке, а что там было то?
Наставник (67566)
Змеище всегда было и будет, там где люди. Это наша особенность. Не в Томске, так в Омске. И кто такой Вася, чтобы по одной его заявке, прикрыли сайт? Внебрачный сын Путина? Тогда да, возможно. Да и в сравнении с ВК, где постоянно лезет детская *графия и украинские тролли, здесь все относительно нормально. Не думаю, что из-за одного писуна прикроют сайт...
Влад VIP
Наставник (37203)
Я опоздал по ссылке, а что там было - то ? - 2
Вообще не в курсе, только зашёл.