Паники нет

В так называемой "администрации" Херсонской области снова призвали жителей эвакуироваться на левый берег Днепра, но на этот раз - незамедлительно

Ранее жителей Херсонской области предупредили, что россияне могут готовить провокации путем призывов к эвакуации, а сегодня в Генштабе сообщили, что оккупанты готовят Херсон к уличным боям.

Как видим, паника среди гауляйтеров все-таки есть..или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399732)
Паника в путинском бункере: сдаст Херсон — кирдык ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю что будут уличные бои.
Хранитель Истины (349892)
есть подготовка к большому свинорезу, и нужно, чтобы этому ничто не мешало