Ч
Наставник (76405)

Что на ваш взгляд ждёт Россию к 2023-2030 годам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
Похудевшая на 100 кг панда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да кто ж это знает,ну рождаемость упадет.
Какой 23, вся страна живёт сегодняшним днем. Тут ещё скорпион начинается.
Верховный Наставник (145500)
Беда
Наставник (67566)
Мутно все. Никаких реальных предпосылок для улучшений я не вижу. Наука в попе, экономика, чуть дальше. Культура в упадке. Идеология иногда доходит до абсурда. Может, если Чудо какое. Но, в чудеса я не верю...
Хранитель Истины (339819)
Я оптимистка ! Вот как раз в России все будет хорошо, хоть и придется
многое потерять по дороге ...в такое время живем .
Верховный Наставник (174394)
Для жителей России ничего не изменится)
Останутся одни доносчики и начнут друг на друга доносить - кто первее успеет.
Хранитель Истины (339026)
на право гов ру все наше будущее опубликовано . к 2030 году планируют избавить население от личного транспорта , к примеру