Целый день сегодня провозилась с сайтом...потому что ничего не понимаю, а в настройки лезу)) Если б не программист-фрилансер, пропала бы)) А ты делаешь то, в чём не разбираешься толком?)) Метод проб и ошибок - твой любимый метод?))

Устала, перенервничала.
Почему всё такое сложное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67566)
В детстве разобрал дома радиолу. Потом собрал. Криво собрал. Потом еще и еще, пока все не срослось. Закончилось это дипломом по радиоэлектронике... Когда появились первые компы с 5* гибкими дискетами, которые у нас в ВЦ выдавали под роспись и хранили в сейфе, а через пять лет пустили на подставки для цветов, комп я осваивал методом научного тыка. И там был голый ДОС, никаких оболочек, типа Вынь 7 или Вынь 10. И ничего... уже через пол года я обучал других работе с Дос Навигатором и Лексиконом... Так что, было бы желание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
я 4 день -с ноутом ипусь((((

ужо до головной боли и психа!
Что за сайт. Я вот с одноклассников долго удалился. Более уе..сайта не видел. Все сделали, чтобы я отттуда ушел. Со всех страниц. Да пошли они.