А вы какой город будете восстанавливать, когда эта муть кончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (231873)
Наши уже восстанавливают город на Донбассе. Около тыс строителей и сотня техники. Вроде в начале лета начали. Город не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Небесный Иерусалим.
Верховный Наставник (180728)
Славный город Вашингтон!

Доброго! )))
Верховный Наставник (157796)
Не знаю) Я инженер - строитель) Могу и здания, могу и дороги. ... как построить, так и .. ну, всякое бывает)
Одессу
Наставник (34417)
А когда кончится эта муть?
а она не закончится, время смут оно будет больше и больше, да

это не плод моей больной фантазии,хи

Хранитель Истины (444580)
На Украине? А мы ничего не будем восстанавливать пока всех украинцев не денацифицируем. А потом они сами все восстановят.