Цели стратегии генерала Суровикина. Детали новых ударов

Командующий спецоперацией генерал армии Сергей Суровикин отдал приказ о поражении стратегически важных энергетических объектов Украины.

Пик пришёлся на утро 22 октября. Ключевыми объектами стали подстанции «Луцк — Северная» (Волынская область), «Ровненская», «Побугская» (Кировоградская область), «Усатово» и «Аджалык» (Одесская область).

В районе Одессы удар был нанесён также по общеподстанционному пункту управления, что усложнит процесс восстановления электросетей в южных областях Украины. Это парализует трафик составов с военной техникой, доставляемой из центральных областей в Николаев и на распределение к херсонскому фронту.

Критическому удару подверглась подстанция «Хмельницкая», обеспечивающая питание ряда ж/д веток и ремонтно-восстановительных мощностей ВСУ в западных районах Украины.

Общая железнодорожная архитектура снабжения ВСУ на донбасском и херсонском фронтах, а также деятельность центров материально-технического обеспечения здесь близки к полному коллапсу.
https://t.me/milchronicles/1236
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стратегия - это, безусловно, прекрасно. Да вот только почему же Белгородская область, которую хо_хлы долбят непрерывно, и у себя дома наши люди гибнут, никак в неё не вписывается в части её защиты?
И опять же, вместо того, чтобы кидаться ремонтировать ЛЭП, эти коварные хо_хлы используют тепловозы, и так и возят себе западное вооружение и боеприпасы. Может в стратегии что-то поправить нужно, в части разрушения не подстанций с ЛЭП, а самих ж/д узлов/дорог, и автодорог впридачу, которые восстановить ой как труднее будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Хороший генерал!
Щеки со спины видать!
Просветленный (518041)
Это хорошо .
Верховный Наставник (103003)
Настоящие цели и стратегии нам никто не сообщит,даже генерал Суровикин.