Кириенко: Россия выиграет войну, если она станет народной. Это как??++

Мобилизовать 100% мужского населения страны?
Потом и все женское?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Народная - это когда народ массово с воодушевлением записывается в добровольцы и спешит на фронт. А также, когда народ сутками безвылазно работает на военных заводах ради скорой победы и активно собирает пожертвования для солдат. Но вроде бы, ничего подобного пока не наблюдается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19133)
Блин… где же место Кириенко в такой России? Ну поглядим)
Ученик (121)
Россия уже давно все проиграла, с тех пор как развалился СССР
почему мобилизаця? потому что все прос р али
думали взять там всех голыми руками, совсем не подготовившись и писец
чтоб вести войну нужно иметь большие ресурсы, у нас из нет, есть только куча зажравшихся политиков и олигархов с бравальными речами, солдат одевают и то за свой счетЮ за счет сборов - это куда годится? в *такое гос во
Наставник (54679)
Фурункул (лат. furunculus), чирей — острое гнойно-некротическое воспаление волосяного фолликула, сальной железы и окружающей соединительной ткани, вызываемое гноеродными бактериями, главным образом золотистым стафилококком. В простонародье фурункулы называют «чирей».

Это - Википедия.
И это - про организм одночеловеческий.

Про организм же многочеловеческий, страною звать, это есть геноцид.
Он тоже зреет, зреет, а потом прорывается.
И порой далеко не в ту сторону, куда иным хочется.
Как и фурункул, чирьём звать.

Так ужо Богом заведено, и Ему одному знать - когда прорвать, а когда и кого ещё помучить, по грехам нашим.
К примеру-например, вот:

А ты, друже, покаялся ли за все злодеяния, что совершил во время твоей гражданской службы?
Вёл ли счёт - скольких обидел, у скольких жизнь затовосил, у скольких средства к существованию лишил, у кого веру в справедливость отнял?
А по делам своим воспринять - ай-яй!?
...
Геноцид, убиение своего народа.
Это не с сего дня, это ещё с конца СССр-ия.
Вот это и есть - война народная, то бишь, война против народа.

Против моего народа, служить которому свыше полувека тому Слоник мой присягу давал.

И да, Кириенко:

"Чирий, чирий,
Сядь пошире,
А вокруг -
Ещё четыре".

Заговор такой, молитва типа, против фурункулов, - и заговор, и молитва.
Помогает!
Помолимся, друзи, помолимся, люди прОстые, всем народом супротив кириенок всяких Господу Богу помолимся:

"Чирий, чирий..."
Наставник (43623)
Народная война, это когда напали на твою страну и ты и весь народ, как один человек, встал на ее защиту. Как это было в ВОВ.

А не когда твоя страна напала на другую, якобы навести там порядок.