Я не понимаю

для кого я каждый раз покупаю раскраски.
если каждый раз рисую в них сама))

а эта козочка рядом сидит, контролирует иногда поглядывая.
потом берет мою готовую работу и по всей длине проводит длинную полосу каким-нибудь маркером)
я давно усыпила своего перфекциониста бесконечной любовью к ней)))

Ты любишь рисовать?
как, чем, на чём?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74143)
Какая прелесть, Натали, твоя история!)
На какое-то время вернулась в те счастливые дни, когда сынуля был тоже таким же маленьким...)
У нас в семьях все рисовали, даже дедушки и бабушки.
Я и сейчас рисую, но всё больше сидя на длинных и скучных совещаниях...
То глазик, то розочку, а иногда профиль....чей? наверно свой, судя по мнению сидящих рядом))