Я вышел из дома,

но на сердце неспокойно и даже очень нервно несмотря на то, что я несколько раз проверил не прилипали ли что-нибудь трусы к моим трусам, я пять раз туда-обратно вывернул каждый носок, рукава куртки и кофты, тщательно перед выходом из дома обследовал воротник, капюшон, липучки и замки ......

И всё равно Я ПОТЕРЯЛ АБСОЛЮТНО ВСЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, КОТОРАЯ БЫЛА У МЕНЯ ВСЕГДА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

Я НЕ ЗНАЮТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ??????

мне психологически сейчас очень тяжело в принципе выходить из дома в людные места!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419506)
Время лечит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

как мы похожи... бороду отпущу только
Хранитель Истины (370701)
переходный возраст....
Просветленный (531416)
Я нипонила, а где бусики?))))
Хранитель Истины (323866)
Чо за нытье?
Хранитель Истины (305662)
это комплексы.... давай борись с ними.... подумаешь трусы какие то прицепились...))))))
Этот ошейник лучше, чем из белых бусинок)
Хранитель Истины (287567)
Значит, не был на самом деле уверенным..
Это была уверенность и свобода внутри карточного домика, выстроенного тобой, а несчастные трусы его пошатнули, и всё..
В качестве терапии, чтобы избавиться от этой зависимости отбезупречных условий, можешь попробовать специально делать такие выходы в люди в каком-то нетипичном для тебя, дурацком образе, побыть своего рода фриком. Тебе будет интересно наблюдать интерес и реакции людей, и ты научишься смотреть на мнение окружающих сквозь пальцы, и выстроишь уже в себе уверенность новую, намного основательней прежней. Человек, не боящийся быть смешным и нелепым обладает мощной защитной силой.
Наставник (67566)
Он вышел из дома в 12 часов слегка пьян и выбрит до синевы...

Верховный Наставник (108238)
Надо месяц отсидеться

В мурлен вообще пока не заходи
Удали все липучки на одеждах

Дома ещё ржут над тобой?