Если кто в курсе, огласите бжалста, список, известных Вам (КАНКРЕТНА) "томчан", которые тут вещуют..

с территории Украины?..
По моему разумению, там с интернетом (сейчас) - 3,14здохеншванц... А, вот хрюн, мои догадки - опровергает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330482)
есть немного наших(называть не стану из соображений их безопасности)но выпадают сейчас на какое-то время,думаю как раз по техническим причинам
а так сложилось впечатление что УкроПы в основном из-за бугра нэньку любят-навскидку-кроме Ксюхи-Руины никого назвать не могу. стала гораздо реже появляться,не то что её*земляки* Хрюн с Ракушкой-эти весь день здесь пердят-и блэкаут им нипочём))...
хотя...осень-мож Ксю закрутками занята-готовится герани сбивать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Да он не с оттуда. Паршивец, небось в польше сидит )))