Товарищ Си окончательно победил ретроградов?+

Экс-председатель Китая Ху Цзиньтао покинул церемонию закрытия съезда КПК до ее завершения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248612)
А говорят, что его силком вывели. Хто их, ентих китайс-с-сев, хань-с-сев , пиньпинцс-с-сев или как их там еще, знает? Может и вывели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
учи китайский, скоро тебе он пригодится.
у него может дела дома важные, сериальчик любимый....а тут всё равно ничего нового и интересного не будет))))))))
Вспомнит потом своё опрометчивое решение,но будет уже поздно!!!