Предоплата по записи? Не, не слышали.+

"Находчивая" какло-самка придумала способ поднасрать россиянкам, которые хотят сделать маникюр.

Одаренная, живет за границей, борется с малым бизнесом в РФ всеми силами своего мозга.
Записывается на процедуру, после чего отменяет в последний момент, тем самым вынуждая мастеров терять прибыль как она думала.
Стадный тренд подхватили ее сестры по разуму и начали делать так же. Только до них никак не дошло до сих пор, что в графе запись онлайн есть опция "предоплата по записи", а звонок на телефон с требованием "запишите меня" не ставится в очередь до поступления предоплаты. (Взято с ТК как пример тупости)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
пусть теперь эта " умница" посчитает расходы на звонки и прикинет- кому она сделала хуже)))))))))