Либера-сты говорят что они охмурёны путинской пропагандой, а я думаю, что+

Россия только из за таких держится, а дальше будет больше. и наступит момент когда казахи и грузины начнут не уважать беглых, говорить им, что ты тут забыл, твоя страна воюет, а ты как чмо

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105863)

тебе что пропаганда внушила, такого ты и мнения

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ничего не попутал?
Верховный Наставник (207240)
ты думаешь? это сказка
Советник (4269)
Дело в конкретных делах,а не лозунгах.рассея живёт так себе,хотя могла бы издрава быть.Разводят лоха на супорты,а ей бы дома выстроить инфраструктуру