На службе у КГБ был штат прости т уток в каждом городе.

Ранее сообщалось, что Прохорова находится в стране нелегально и может быть депортирована на родину. Накануне в ее доме провели обыски.

Россиянка запомнилась интернет-пользователям своим неадекватным поведением в Австрии, когда пыталась провоцировать украинок словами "Слава России!" и "Чей Херсон?", при этом преследовав девушек и снимая все на камеру.

На следующий день, когда видео разлетелось сетью, на Booking заблокировали учетную запись Прохоровой, что вызвало у блогерши возмущение к украинцам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19133)
Служил там срочную?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Они всега были и сейчас есть.. Работа така )))
Эту ш люху еще не выгнали пинками на Родину? Странно...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
ФСБ славно несёт традиции предков, кегебешников) Совок 2.0
Набутыленным россиянам приготовится к нашвабриванию утилизации.
Концлагеря гулага, расстрельные полигоны и скотомогильники.
Ничто не забыто властью кегебешников.
Хотели повторить? Флаг в руки.
Деды и не такое переживали?
И вы переживёте)
Магистр (2379)
Пост ниочем,впрочем как и всегда
А одна из одесских путан по фамилии Соболевская даже принимала участие в вербовке агентов из зарубежных стран, среди которых оказался бывший посол Франции в СССР.