Женщина может быть другом??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
конечно до первого секса. Но это в молодые годы или для тех, кто себя считают животными. Старость накроет, как меня, таки пофиг, мужик или баба. но главное не в маразме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Очень вредный тандем. будет вечно просить тебя решать её проблемы, а твои она никакие решать не будет. зачем такое надо, напрягаться постоянно для кого то в одну сторону. вампиризм обыкновенный, иждивенчество.
Хранитель Истины (288952)
Другом человека??
Хранитель Истины (380763)
Не думаю. Особенно мужчине.
Верховный Наставник (183077)
Может, если она старше тебя лет на 20 минимум и умнее и ещё женщины часто дружат с питорас ами, угадай почему, правильно, никому ничего друг от друга не надо, смысле секса
Хранитель Истины (302890)
Может конечно.