Авто-Моты, пассажиры и сочувствующие категории!

Присоединяйтесь, если есть желание, к группе в Телеграмм.
Создала на всякий пожарный, чтоб не потеряться, а то времена интересные пошли. Пригласительную ссылку скину по запросу в ЛК.

Кому помешал этот безобидный вопрос и его удалили сегодня ночью, ума не приложу. Ни с кем не ругалась, никого вроде не обижала...на провокации не реагирую, господин удаливший, не тратьте энергию зря.

Всем добрым людям доброго дня, недобрым - доброго здоровья и тоже доброго дня, пусть всем будет спокойно на этом свете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278548)
Во млин, а я думаю чо это вапрос прапал???
БодреГа НаТусик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96357)
Там ужо ни кто не удалит и ближе к теме
Верховный Наставник (153891)
Бодрего НаТусик!!!!!!!!на телеге регистрироваться как здесь нао или как то иначе???
Верховный Наставник (132382)
Ты же знаешь, я там
Натусик,
Гроссмейстер (8663)
Спасибо за предложение)
Верховный Наставник (100279)
скинь ссыль
Верховный Наставник (105449)
Я тоже там есть
Просветленный (502310)
Благодарю за приглашение)
Знаток (321)
да,пиши меня
Верховный Наставник (120965)
А я смарю вопрос, а ответа моего нет, а я ж отвечал и ничего не получил)))