Вопрос для особо тупых "патриотов" бабу зачем? она и так в ауте. Да и вообще "бороться" с женщинами+

себе дороже

Брежневу требуют признать иностранным агентом

17:50

На имя генпрокурора Владимира Краснова поступило обращение от активиста Виталий Бородина, который усмотрел в новой песне артистки "Вишиванка" отсыл к флагу националистов.

Лидер объединения "Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин вплотную занимается российскими знаменитостями. Вера Брежнева на этот раз оказалась под прицелом активиста.

Общественник не так давно обратился с просьбой в Генеральную прокуратуру признать Наталью Ветлицкую иноагентом. Теперь дошла очередь до Брежневой.

Бородин утверждает, что певица в своей новой композиции "Вишиванка", которую исполнила на мове, позволила себе провести аналогии, касающиеся цветов флага украинских националистов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258213)
Я не в курсе что там и кто там. Однозначно одно, нечего делать дядечке этому. Пусть ренальных врагов ищет, но это стремно, можно и схлопотать. Чем меньше на них обращаешь внимания, тем лучше. Им же пиар дороже всего, любой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да в общем то и не плохо, что это болотце шоу- бизнеса зачистят хоть немного...а то уж много в нем разного рода пиявок развелось....
Хранитель Истины (430253)
Почему себе дороже то? Вполне даже нормально.

так это "вредное тоталитарное Учение" распространилось. Подготовленные на нём Адепты вышли в мир, так сказатьс.

А вообще нормальных баб никогда никто не трогает. А вот агрессивно-эмансипированные стервы регулярно имеют праблеми, Мидвет.
Верховный Наставник (202932)
а раньше их на костре сжигали..
Хранитель Истины (371066)
ибо фанатизм плох во всем