На Украине макдональдсы кормят какклов?

Ученые наконец-то разгадали значение эмблемы фирмы «Макдональдс».
Оказывается, это всего-навсего перевернутая *а, которая вам настанет после систематических посещений данного заведения.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204220)
Вот поэтому переименовали в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кормят
вот почитай.https://dzen.ru/media/varlamov/pogib-mobilizovanny...
Хранитель Истины (302869)
В Украине.
Верховный Наставник (207240)
Вкусно и точка! что вам приказали, то и пиши и ТОЧКА! только не забудь, что когда к тебе войдут войска победителей, изнасилуют вас всех, нужно писать ПРИЯТНО И ТОЧКА
Советник (4869)
Каковы по курсу тридцать сребреников за вопрос?