Вы любите пролетариат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
нет, не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы кто? Обытлоенный - интеллектуал ?
а кто и где сейчас
этот пролетариат ?
сейчас у рабочего
завода
машина бизнес класса
и дети учатся в вузе.
Верховный Наставник (127332)
А Шариков,кстати,из творческой интеллигенции,так как ещё будучи Климом Чугункиным,зарабатывал на жизнь музицированием по кабакам...Да и сам Преображенский...делать аборты несовершеннолетним любовницам высокопоставленных чиновников-ну такое себе...
Хранитель Истины (380763)
Нет.
Хранитель Истины (302869)
Нет, не люблю.
полеартрит ?!) не не слышал))
Подтверждаю слова Джета! У нас у рабочих на заводе у всех машины бизнес-класса! Все заставлено ими на территории