Перамога?+

Российские десантники уничтожили батальон ВСУ с танками из Македонии и Словении

Подразделения ВДВ России в ходе выполнения боевых задач проводимой на Украине спецоперации уничтожили батальон ВСУ. Как сообщает РИА Новости, он был укомплектован танками, поставленными на Украину Словенией и Македонией.

Сообщается, что бои вели на криворожском направлении. Уничтоженные войска противника – это 1-й механизированный батальон 28-й отдельной механизированной бригады ВСУ. Отмечается, что данное подразделение было уничтожено полностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169516)
Демилитаризация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Так держать!
Хранитель Истины (371066)
им верить себя не уважать