Смотрю новости

На украинском источнике =====>>>>>

Получается врут, нет никаких ударов, прилетов, ведь местные одесситы уже с нами, интернет у них есть, ничего не сообщали про прилеты?

====>>>>>
❗Сообщают о взрывах в Одесской и Черниговской областях. По предварительной информации, работает ПВО

Также сообщают о пролете ракет над Одесской и Винницкой областями.

Украинцев упорно призывают не игнорировать сигналы тревоги и находиться в укрытиях из-за угрозы ракетного удара! Рада.Live
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644416)
Это они сами себя! 😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383932)
Ты понимаешь разницу между городом и областью? Хотя наверное для таких как ты это одно и тоже.
А видео сбития ваших ракет тоже уже есть, если интересно.