Почему господа пенсионеры до сих пор не могут понять куда делась российская армия?

https://old.qna.center/question/6502983

Вы то уже поняли? Или ещё верите в телевизор ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

мели, Емеля, твоя неделя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Скоро узнаешь)))
Ї
Верховный Наставник (225480)
Господа. В соломе спят, зубами чешутся.
У господ врождённая деменция
Просветленный (599821)
Четыре вы разгромили, пятую тоже победите, а там шестую и...

у вас личная жизнь вообще есть? Или только в ответах сидеть? Тем более в пятницу вечером
Есть более интересные занятия по вечерам.
Ну понятно, что у вас нет более интересных занятий чем гадить на российских сайтах)
Хранитель Истины (361720)
Ну ничего сука, как только снимут гирю с ноги Валуева - тебе п и с д е ц!