Открытый ответ Любви Христовой про сирот, картофелину и Христа: вообще-то Бог в Законе за ИСПОЛНЕНИЕ Его Законов, Заповедей и Уставов другое обещал, а не картофелину сироте, а голод, сироты и войны - это одни из Его ПРОКЛЯТИЙ именно за НЕИСПОЛНЕНИЕ, а ваш

а не ваша грёбаная типа "благодать' - дать картофелинку сиротке.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21303)
У тебя, видать, и зимой снега не выпросишь. А за картофелину удавишься.