А могли бы сразу сдаться и ужинать в тюрьме, светло, тепло...

Уникальные боевые кадры: Штурм укрепрайона ВСУ разведкой под Донецком
Сначала наши бойцы разведали позиции, установили численность и вооружение врага, затем начали огневое воздействие: двум боевикам мина оторвала ноги, в блиндаж попал танковый снаряд, 2 убежали с позиций.
Испуганные ВСУшники попрятались в норах и перестали не вылезать.
Разведчики с помощью хитрости выманили командира наружу из норы (на первых секундах видео он в левой части окопа, видно как в него прилетел вог).
Огнём из АГС он был уничтожен, остальные не вылезали.
Под прикрытием АГС и миномета штурмовая группа ворвалась в окопы опорника. ВСУшники сдаваться не хотели, пришлось в каждую нору кидать гранаты, после этого выжившие сдавались.
Один попытался убежать (на видео он лежит возле лесополосы), по нему открыли огонь, но его спас бронежилет - в нем 2 дырки. И дальше он убегать не стал.
"4 пленных и 3 - 200-х, с нашей стороны ни царапины", - рассказали нам бойцы.
https://t.me/boris_rozhin/68068
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На войне как на войне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Мудрец (24054)
Жаль, ты это только со слов знаешь.

Не видел, не нюхал.

Ты, случайно, не на мясокомбинате работаешь?