просидела три часа при свечах...у вас давно отключали свет?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30754)
Романтичнооо
Нееее я далек от романтики. Хожу и сижу только полной темноте-так уютнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да в 90-х, дай бог памяти.
Помню, любил при свечах сидеть, романтика.
Хранитель Истины (426565)
Не помню...но у меня лампа на солнечной батареи есть и фонарики
Наставник (67566)
Раз в год где-то отключают, часов на пять. Холодильник держит норм это время. Ноутбук и повербанки не дают испытывать неудобства...