Как вы относитесь к вареникам с творогом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (203288)
Отлично!, я часто готовлю себе ленивые, в творог яйцо и муку, раскатала колбаску, ножом нарезала на 1 см толщиной ломтики, и в морозилку, на завтрак к чаю отварю, кусочек сливочного масла, и просто праздник какой-то , и ещё очень люблю вареники с адыгейским сыром, их покупаю, стоят они дороже пельменей, но иногда прям ням)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни творог не люблю, ни вареники(
доброе утро))))
всё, что сделано собственными руками - сделано с любовью и уважением к еде, паэтаму люблю и вареники с творогом, если приготовил сам, а не покупные))
Хранитель Истины (324231)
Отлично отношусь) Я вообще люблю всё из теста+сыра и творога.
А вареники с сулугуни... МММ... песня!
Хранитель Истины (426559)
Спокойно отношусь...
Люблю с детства.)
С соленым.
В выходные наваяю!)
Мужчины запросили.)
Со сладким ненене!(
Хранитель Истины (289297)
Ленивые люблю)
Верховный Наставник (105428)
Никак
с адыгейским сыром класс!
с творогом не ем.
Верховный Наставник (133318)
Положительно)
Приглашаешь на вареники?)))
Привет)
Хранитель Истины (304678)
Наставник (56199)
Да со сметаною, крайне положительно.