насколько вы нужны и видны государственной машине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50735)
Мы ни как не можем согласовать общий принцип всей нашей жизни: "хозяин/раб". Эпоха силового давления не прижилась. Эпоха денежного давления аналогично. Заканчивается. Впереди тупик, ибо нет предложения о типе давления будущего.

Всё новое, это хорошо забытое старое. То есть, силовое давление. Правда для этого нужна, так сказать, череда катастроф. Для получания "золотого миллиарда".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Был бы нужен, уже давно бы пришли...
Ї
Верховный Наставник (223944)

Верховный Наставник (228071)
Да пошли они нах, я даже гос услуги ни разу не ходил.
Знаток (296)
мы им нужны как мясо, перебьют всех, путин оид выразит соболезнования по тв, даст может на лапу бабок в качестве поддержки семьям погибших и дальше свою политику гнуть
мы для них просто скот