Что такое, по-вашему. хорошее воспитание ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129164)
Старая истина -воспитанный человек в доме повешенного не будет говорить о веревке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерное и правильное воспитание)))
Хранитель Истины (253796)
плин, ну не смог удержать..)
Мудрец (23708)
Когда чел видит и чувствует не только себя, но и окружающих.
Когда ценит семью-маму-папу-Родину.
Верховный Наставник (179004)
Я Вас понял...
Но это не то, что Вы думаете...
Вы, судя по всему, полагаете, что главное в хорошем воспитании - это лицемерие, тайное-скрытое двурушничество, стыдливо-робкий отвод взгляда от хама, или воинствующего дурака, непротивление и "тю-тю - сю-сю" на тупорылые поступки-действия окружающих (тем более чужих, посторонних).
Видимо, дояр-бригадир в вашей деревне учил вас там такой культуре, но он был неправ - это не так, это большая ошибка, заблуждение всех колхозников:
Хорошее воспитание, интеллигентность - это быть достойным лордом в обществе лордов и леди. Но при необходимости - уметь с лёгкостью дать железной рукой между глаз любому скоту или де.билу-дураку, посягнувшему не только на это самое хорошее воспитание, но и настырно-тупо публично прущего со своим свиным рылом да в калашный ряд...