когда люди поймут что их убивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341884)
8 лет не замечали что людей на Донбасе убивают, пытались договориться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Когда ты поймёшь, что тебя это тоже касается ?
Верховный Наставник (182298)
Когда их начнут убивать, ведь если это где то далеко, то вроде как и ничего не произошло, да?
Верховный Наставник (234120)
Проблема, что мы пытаемся учить других и спасать мир. А себя мы уже спасли и все постигли?
А до этого все было пучком и только сейчас выстрелило?
Верховный Наставник (187955)
Коли це торкається тебе ,твою родину ,твоїх друзів особисто.
никогда