Здесь накопилось много маргиналов среднего рода, мечтающих дать Неверному?

3,14зды.

Шта им всем делайт, ведь запертая внутри них агрессея разрушает их лiчность при каждом входе на ответи.

Дополнен 1 год назад
Я лiцезрею у них нет общественной пiддержки. Совсем как у Байдена.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
)))) а ты вроде не похож на ...Верника)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
Подарить по куску мыла. Верёвку впридачу по желанию
Хранитель Истины (366207)
а чем плох Неверный? я наверное что то упустил ,или не вникал . сознайся
Kramer VIP
Наставник (42832)
Тебя еще по ip не вычисляют, мне как то обещали😁😁😁😁
Верховный Наставник (111465)
Без обид. Но кому, кому, а тебе бы не дала. Не думаю, что ты можешь оказаться круче моего верного)